Ключевые темы 9-летней Карты Видения

А. Образование
В. Искусство и Культура
С. Община

Целостносистемное Образование для содействия возвышению сознания и восприятиям сдвига.

Трансцендентное Искусство для духовного подъема и восхищения мира новой радостью, творчеством и вдохновением.

Сострадательная Община для заякоревания и проживания новой частоты на месте.

В каждой из этих категорий мы призываем к само-оганизующимся групповым альянсам в разных странах и языках. Работа в малых группах с теми, с кем резонируете и вдохновляетесь. Есть много работы для каждого. Разные люди резонируют с разными энергиями, и необходимы все, чтобы сотворить целое.

Каждая группа может выбрать одного ведущего для отчета по деятельности. Смотрите контактную информацию в конце текста. Мы будем рады собрать все проекты, вебсайты 13:20 и учителей, чтобы поместить в одном месте как полезный ресурс для новых людей. Пожалуйста, напишите, если это вы. Но пожалуйста, постарайтесь делать это кратко и по существу. У нас есть наша Южно Американская команда на начальных этапах строительства глобальной базы данных, которая станет большой помощью.

Уже функционирующие Кристаллические собрания можно использовать для определения коммуникационных процедур, работы в сети и публикаций.

Образование

Все образование является целью содействия другим в повышении их частоты и подключения к их внутренне присущей мудрости и космической памяти.

Новое образование основывается на фундаментальном принципе того, что природная/естественная частота времени направляет всю жизнь на Земле. Поскольку мы всё еще пребываем в переходной фазе, образование необходимо направить на объяснение того, как человечество живет в текущее время, согласно искусственной частоте времени, вне фазы с природными циклами Земли, Солнечной Системы и Галактики.

Образование 13 Лун и занятия должны объяснять то, насколько глубоко календарь управляет нашими жизнями. Семенное ложе этой образовательной программы представлено обширной литературой, доступной на наших вебсайтах: https://www.law-of-time.ru/time/ (www.lawoftime.org.)

Чтобы понять глубины, требуется ясный ум. Как бы то ни было, первым шагом будет всегда постижение успокоения ума. Медитация естественного разума – это ключ. Если наш ум заполнен, становится невозможным отражение и вхождение новых восприятий.

Новое образование также должно рассматривать здоровье человека как целое: физическое, ментальное, эмоциональное и духовное. Интеграция есть ключ. Мы находимся здесь, чтобы воплотить новые энергии, развить свой разум и распространить любовь и сострадание. Искусство и воображение являются также основополагающими аспектами нового образования.

В настоящем, мы не имеем пакета вводной информации, которая описывала бы нашу активность, включая описания инструментов и календаря для мирян. Это необходимо сделать в соответствии со временем, в котором мы живем, и включать подсказки для здорового стиля жизни, питания, заботы о почве, знании минералов и питательных элементов, защита ЭМП, и т.д.

Нам также понадобится Руководство целой системы 13:20, которое может быть адаптированно для разной читательской аудитории. Для этого потребуются групповые усилия. Основополагающим для нового образования является понимание того, как частоты времени воздействуют на наше ментальное и физическое здоровье. Можно продемонстрировать много учений о различии между Искусственным временем (12:60) и Природным временем (13:20).

Также, новое образование должно создавать новую рабочую модель того, что значит быть человеком. Основной предпосылкой является то, что человеческое тело – это алхимический чертог преобразования. В простом понимании, мы преобразуем негативность в позитивность, адаптируя новые восприятия.

Три ключевых заповеди Космической Истории:

1. Любовь, любовь, любовь надо всем.
2. Вы продвигаетесь исключительно согласно своим собственным усилиям.
3. Чтобы эволюционировать, нам необходимо познавать нечто новое.

* * *

Искусство и Культура

В Новом Времени, Время – это Искусство. Принципы Искусства и Красоты обеспечивают основание для нового образования на Планете Земля.

Искусство и музыка – это универсальные формы коммуникации. Художники и визионеры есть те, кто погружаются в Неизведанное и расширяют радиус сознания для целого.

Искусство в своем ядре – это медитации Б.О.Г.а, источник Вселенского само-творения. Искусство во всех формах помещает нас в выравнивание с Творением и высвобождает наши коды памяти.

Как мы создаем Мир, в котором Время – это Искусство? Как мы создаем окружающую среду и стиль жизни в гармонии со Всем Творением?

Мы призываем к со-творению Истории Завтрашнего дня, Созданию Музыки Будущего и Новых образов, которые вдохновляют нас к состоянию превосхождения, подключают нашу космическую память и отворяют царство нашего воображения в вибрацию, которая ускорит радость в наших сердцах. Работа с Силой Воображения – это ключевой аспект сознания в более высоких измерениях. Воображение открывает нашу радость и творчество, что поднимает наши вибрации в новое видение и восприятия.

Раздел искусства и культуры включает в себя организацию и проведение фестиваля Дня Вне Времени: Мир Через Культуру, празднуемого каждый год 25 Июля. Несомненно, в настоящее время, большинство мероприятий проходят онлайн. Ключевой аспект Ф.З.В. также введение Знамени Мира как базового инструмента соединения с институциональным миром 12:60.

Вдохновение Искусства Медитации также является ключом. Продвижение еженедельной Медитации Радужного Моста в дни Силио, медитации Равноденствий и Солнцестояний, а также, другие синхронизированные медитации приносят активацию в планетарное поле и, помогают развеять страх и тоску, окутывающие Землю.

Также, проведение онлайн Фестивалей Ноосферы служит поддержанием объединенного поля синхронной любви. Планетарные фестивали – это ключи, поскольку мы синхронизируемся с Землей, создавая мощные точки света, и таким образом, мы фактически переподключаем энергию Земли по сети её акупунктурных точек.

Мы поддерживаем многих художников и музыкантов, которые представляют новую парадигму через творчество и Воображение, преобразовать Планету обратно в произведение Искусства.

Создание Регионов-Времени Искусства в процессе реализации, ячейки Планетарной Сети Искусств, чтобы объединить Художников Новой Земли. Подробности скоро будут представлены.

***

Община 13:20

Частота времени 13:20 охватывает полную парадигму Природного Времени и выдвигает Землю на передний план. Во времени, в котором мы живем, нам необходимо отражать на то, что мы можем сделать, чтобы помочь очистить эту Планету и повысить осознанность взаимосвязанности нашей биосферы. Видимые знаки отклонения от Природных законом можно увидеть везде: от загрязнения воздуха и океанов, до вырубки лесов, если назвать некоторые. Животные, жизнь океана и деревья гибнут с тревожной скоростью.

Наша связь и забота о Земле первичны и являются главными; это наш общий дом. Органическое садоводство, пермакультура, природные материалы при строительстве и экологически чистые технологии – это ключевые навыки, для познавания и обучения, поскольку мы идем вперед, чтобы создать более гармоничную планету.

Для учений Закона Времени и Космической Истории, чтобы поистине развить образовательную модель и учебный план, достойный этого знания, требуется фактическая наземная школа. В настоящее время такая школа создаётся в Соединенных Штатах. Она последует примеру нашего растущего галактического Центра возле Канелы в Бразилии (Canela, Brazil)(благодаря Андре и Тиеле и многим другим, кто содействуют).

Мы больше сосредоточимся на проявлении и росте этих центров, как только пройдем текущий Шторм. В групповой работе важно Само-понимание, таким образом, мы не проецируем собственное бессознательное на других. Духовная и внутренняя работа соединенные с внешней активностью — это ключи.

Необходимо, чтобы этот образовательный центр стал местом, в который могли бы прийти люди и погрузиться в Закон Времени, Космическую Историю и Галактическую Культуру. Центр также станет местом обмена, диалога и новых видений. Он также будет состоять из разнообразных обучающих программ, только для пробуждения внутренне присущей памяти, скрытой внутри каждой души.

Многочисленные начинатели, коллективы, сообщества и отдельные люди, активно работают над решениями и сновидят новую мечту. Группы и индивидуальные участники, которые до этого были разделены, сейчас ищут знание друг друга для сотрудничества и находят правильный баланс.

* * *

Земля Космическая

Также важно помнить, что культуры наших предков во всем мире помнят наши связи с Сириусом, Арктуром, Плеядами другими звездными системами. Они также хранят память, когда нам было необходимо уйти во внутрь Земли ради безопасности, под защитой и наставлениями более развитых существ, которые там обитают, и кто в единстве с сущими со звезд.

Пути между звездами, которые формируют созвездия, зеркально отражаются в лей линиях нашей Планеты. Определенные места несут специфичную связь с непосредственными планетами, звездами и звездными системами. Так, например, работа с решеткой или протекторат Арктура, которую древние помогали конструировать, в сонасроенности с Землей. Сейчас нас просят реактивировать работу решетки/сети. Во время изоляции, каждый из нас находится непосредственно там, где нужно Земле, чтобы активировать эту работу этой сети. Наши молитвы будут непосредственно направлены на реактивацию жизненной силы на поверхности и внутри Земли.
Есть системы туннелей, ведущие через Землю, великие подземелья и сокрытые чертоги, хранящие объекты и записи прошлого. Это невидимые библиотеки. Когда бы вы ни читали эти слова, представьте, невидимую библиотеку, расположенную под Землей.

Скачать Карту Видения 9 лет полностью:
https://news.law-of-time.ru/blog/2021/03/28/9-летняя-..

Контактный адрес: evgeniya-v7n@yandex.ru

Заказать АЛЬМАНАХ СИНХРОННОСТИ ЗВЁЗДНОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА 13 ЛУН на год Белого Обертонного Волшебника  (26.07.2023- 25.07.2024гг.) — Синхронометр Природного Времени